О виде на жительство
Какими могут быть основания для отказа в виде на жительство и в каком нормативном акте они регламентируются.
По- видимому, основанием для отказа может быть отсутствие оснований для получения вида на жительство, которые регламентируются следующими документами:
"Правила пребывания иностранных граждан в РФ"-распоряжение Совета Министров РСФСР от 6 июня 1991 года № 571-р. Положение «О регистрации и снятии с учета граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области» (Постановление Правительства Москвы и Московской области № 1030-43 от 26 декабря 1995 года)