Человек находится в доме престарелых и на него оформляют дело.
Человеку нанесли телесные повреждения, которых никто не видел, его приковали наручниками к батарее и избивали, так как он недееспособен, эти действия совершал участковый дома пристарелых, города Лениногорска, Гараев, имя и отчество неизвестно.
Здравствуйте! Подайте на него жалобу в полицию и следственный комитет.
О каком деле речь, Эльмира?