Препятствия в оплате учебы материнским капиталом в институте - отказ в заверении копии договора и отсутствие сотрудника
Помимо этого еще дополнительное соглашение нужно, что оплачиваем мат. капиталом. Его бланк у вуза даже имеется, только никто не знает, как оформлять эти документы.
Обратитесь к любому юристу сайта для помощь в составлении доп. соглашения. Подадите готовое доп. соглашение. Обращайтесь напрямую к ректору ВУЗа.
У нотариуса заверьте если сотрудник в отпуске.