Можно ли отказать магазину в проверке канализации в моей квартире? Как поступить в данной ситуации?
Я живу над магазином. В магазине с потолка капает. У меня проверяли-все сухо. Но хотят вскрыть у меня в квартире стену и проверить канализацию. Посоветуйте, имею ли я право отказать магазину в этом?.. Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Магазину можете отказать, а по требованию управляющей компании обязаны предоставить возможность произвести ремонт, стены после ремонта УК обязана привести в первоначальное состояние.
Добрый день!
Вопрос должна решать управляющая компания, так как только у нее имеется строительно-техническая документация на дом.
Прежде чем разрешать ломать стену необходимо удостовериться в необходимости таких действий.