Пенсия на ребенка - что делать с фамилией при выходе замуж?
Я выхожу замуж и должна поменять фамилию, но я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца, надо ли мне поменять фамилию на номинальном счёте куда приходит пенсия?
Лучший ответ
После смены фамилии, необходимо внести изменения в счете и сообщить лицу, выплачивающему на ваш счет пенсию о смене фамилии.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Везде надо сообщать о смене фамилии. И в банке, и в ПФ РФ.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, после смены фамилии надо внести изменения в данные о счете. Всего Вам хорошего!
Наконец-то все понятно, благодарю!
И мне идти в пенсионый фонд?