Проблема скрытого должника - Разбор ситуации и возможные юридические пути для получения имущества
Иск подавать не нужно. Надо ознакомиться с материалами дела, уточнить, когда произведен арест, была ли оценка имущества и готов ли пристав передать имущество на торги.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Заявление о бездействии судебных приставов.
Добрый день.
Имущество уже арестовано, теперь приставы должны его реализовать на торгах. С приставами надо работать. Опыт есть.
Добрый день! Никакой иск вам больше подавать не нужно. Вам необходимо составить грамотную обоснованную жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру. Арестованное имущество должно быть выставлено на торги.
Татьяна, это зависит от того, какое имущество, по некоторому имуществу и приставы могут сами выставить на торги, а по другому надо судебное решение.