Продажа земельного участка по поддельному паспорту - запутанное дело и вызов в суд в другой город – что делать?
Я преобрел земельный участок который находится в районе где я не проживаю. В итоге выяснилось, что участок мне продал мошенник по потдельному паспорту. Дело вели следователи долго и без результатно. Теперь настоящий собственник подал в суд на не признание сделки и меня вызывают как ответчика в другой город. Такая поездка как минимум связанна с транспортными расходами. Могу ли я не ехать? Или как в данной ситуации поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно ознакомиться с иском и написать обоснованное возражение.