Возможно ли отписать долю в частном доме для погашения алиментов за 6 лет в размере 25% их среднероссийской суммы?

Судом назначены алименты в размере 25 %. Платить ещё 6 лет. Могу ли я отписать долю в частном доме на ребенка в счет погашения алиментов эквивалентную сумме алиментов за 6 лет по среднероссийским размерам алиментов.?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам назначены выплаты алиментов судом. Если Ваша бывшая жена напишет отказ от взыскания алиментов, то долю можете подарить ребенку. Но если не откажется от взыскания, то незпвисимо от того, подаоите Вы свою долю или нет, алименты. Будут удерживаться до совершеннолетия ребёнка.

Спасибо за дельный совет!

Можете, для этого второй родитель не должен быть против, заключаете соглашения.

Спасибо за вашу работу!