У велосипеда на 3 й день порвалась цепь Можно ли вернуть его в магазин
У велосипеда на 3 й день порвалась цепь Можно ли вернуть его в магазин - результаты поиска.
Лучший ответ
Велосипед к технически сложным товарам не относится (15-дневный срок возврата в отношении него не действует, по Закону о защите прав потребителей).
В гарантийный срок можете предъявить требования о некачественном товаре, но порванная цепь - ведь без нее по назначению пользоваться велосипедом нельзя, значит можно говорить о некачественности.
Спасибо, теперь все ясно.