Переделка ДКП и истекший срок подачи заявки - последствия и запрет на управление ТС
При оформлении ДКП неверно указали номер кузова. Переделали ДКП, но до этого в ПТС уже вписали данные первого ДКП. Период подачи заявки на гос. услугах по данным первого ДКП (10 дней) истёк. Управление ТС запрещается? И какие будут последствия, если буду управлять ТС?
Лучший ответ
Да, вам нужно переоформлять в таком случае ПТС, иначе основание приобретения в собственность авто будет ошибочным. Последствия - управление ТС, которое Вам формально может и не принадлежать.