Меня осудили по статье 105 потом сделал или 108 суды откладываются так как нет доказательств что делать.
Меня осудили по стотье 105 потом зделалили 108 суды откладываються так как нет докозательств что делать.
Лучший ответ
Взять адвоката, заключить с ним соглашение. Конкретные рекомендации возможны только после изучения уголовного дела.
Дело серьезное. В ваших интересов найти грамотного защитника. Сами не справитесь.