Рекомендации по выбору адвоката по уголовным делам для суда в Кировском районе
Статья 105 (может быть возможен переход на 111.4 - 109-107-108) порекомендуйте хорошего адвоката по уголовным делам, суд будет в кировском районе.
Может быть, возможен - а может быть, и нет. Нужно анализировать материалы конкретного уголовного дела, на предмет обстоятельств совершения деяния, установленного умысла обвиняемого, показаний свидетелей и т.д. А также встречаться с самим обвиняемым (в СИЗО). Советовать кого-либо конкретного сложно, выбирайте адвоката сами, на этом сайте все хорошие и все готовы помочь. Если уже перешли на судебную стадию, дело для защиты может быть осложнено тем обстоятельством, что позиция обвиняемого, по сути, уже сформирована (если только он не брал 51-ю статью Конституции РФ). Но если он уже давал показания на стадии предварительного следствия, то обосновать на стадии судебного следствия изменение прежних показаний - занятие крайне неудобное и тяжелое.
Рекомендую Бакаева Алима Анзоровича, он есть на данном сайте, можете к нему обратиться он Вас квалифицированно проконсультирует по данному вопросу.