Споткнулась на лестнице и получила серьезную травму - как получить помощь и решить проблему?
Пришла ставить на учёт авто, надо было зайти к экспертам, зашла.. вышла делать копии, как сказали, и при выходе есть лестница (крыльцо как бы что ли), на лестнице торчали две арматуры, благодаря которым я получила разрыв колена ширина 5 см глубина раны 1.7,тут де вызвали скорую. Поехали в больницу зашили, теперь не могу сесть за руль 3-4 месяца минимум, а мне надо детей в садик возить. Что делать? Куда обращаться? Они как то должны помочь мне в решении моей проблемы? Или я сама виновата, что споткнулась? ( (
Имеете право взыскать, если это не Ваша личная неосторожность, что не похоже.
Спасибо за ответ