Как поступить, если уже есть ИП по задолженности, но карта не арестована, а о суде не было известно
19,04,2019 уже есть ИП по моей задолженности. Яслучайно узнала о том, что у меня задолженность. Но карту мою приставы не арестовали. И о суде я не знала. Что мне делать?
Ну для начала, нужно узнать на основании какого процессуального документа возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа тогда нужно идти в суд выдавший с заявлением за отменой судебного приказа. Если на основании исполнительного листа, тогда нужно узнать, что за задолженность. И дальше действовать уже из обстоятельств дела, описанной Вами не очень подробно расписан вопрос? Вы не согласны с долгом? Какаие денежные средства поступают на карту? И при чем здесь Ваши студенты очники?