18-летний ребенок из детского дома подал иск на получение постоянного жилья, но получил только временное - какие права у него есть?
Я ребенок из детского дома, мне 18 лет, я подал исковое жаявление в суд на получение постоянного жилья, но щас мне предоставили временное жильё (общажитие), есть ли у меня права получить постоянное жилье не взирая на то что мне выдали временное жильё!
Лучший ответ
Конечно есть, просто непонятно зачем подали в суд, почему вам отказали органы опеки и не включили в очередь.