Возможно ли сделать перерасчет за горячую воду за все время?
Пришла квитанция на горячую воду в два раза выше, чем есть на самом деле. В компании оказалось, что по их сведениям мы вообще не подавали показания ни разу и платили все это время по среднему значению, хотя мы каждый месяц подавали показания через сайт! Можно ли сделать перерасчёт за всё это время?
Лучший ответ
Вы можете сделать перерасчет, если в УК Ваши показания не примут, то только через суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А если мы подавали показания, а у них их нет, они могут сказать, что мы не подавали и откажутся в перерасчёте..как тогда быть? Всё показания, которые мы подавали, выписаны и одновременно ещё подавались в другую компанию, у которой всё есть.
Да, могут так сказать, и отказаться, но тогда есть возможность оспаривать начисления через суд.