Екатеринбург, 14.08.2019, 21:54

Возможно ли сделать перерасчет за горячую воду за все время?

Вопрос №16193917 из г. Пермь
опубликован 14.08.2019, 21:54
Пришла квитанция на горячую воду в два раза выше, чем есть на самом деле. В компании оказалось, что по их сведениям мы вообще не подавали показания ни разу и платили все это время по среднему значению, хотя мы каждый месяц подавали показания через сайт! Можно ли сделать перерасчёт за всё это время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сделать перерасчет, если в УК Ваши показания не примут, то только через суд.

14.08.2019, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если мы подавали показания, а у них их нет, они могут сказать, что мы не подавали и откажутся в перерасчёте..как тогда быть? Всё показания, которые мы подавали, выписаны и одновременно ещё подавались в другую компанию, у которой всё есть.

14.08.2019, 22:08

Да, могут так сказать, и отказаться, но тогда есть возможность оспаривать начисления через суд.

14.08.2019, 22:38