Можно ли использовать мансардный чердак в многоквартирном доме как комнату?
Последний этаж в многоквартирном доме мансардный. Хотим занять пространство над квартирой и сделать там комнату. Можно ли это. Чердак в мансарде бывает?
Лучший ответ
Чтобы занять это пространство нужно получить согласие всех собственников.
Выражаю признательность за помощь.