Улан-Удэ, 15.08.2019, 03:39

Судьба программы переселения с крайнего севера - Закроют ли ее в 2020 году и как это повлияет на инвалидов 1 группы?

Вопрос №16194387 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.08.2019, 03:39
Моя мама стоит как инвалид 1 группы в очереди в программе переселения с крайнего севера, а говорят что в 2020 году её закроют, правда это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об этом - в 2019 г. еще не принималось решений.

15.08.2019, 05:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В 2020 году будет действовать программа по переселению с крайнего севера?

17.08.2019, 15:11

Этот федеральный закон от 25.10.2002 N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" - никто не отменял.

17.08.2019, 19:12