Парень кавказской внешности вызвал проблемы на работе, что ждет меня, если не смогу оплатить штраф?
Если не оплатите штраф в течение 60 дней, то будет двойной штраф по ст. 20.25 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Непонятно, за что вы должны заплатить штраф и за что привлекают к административной ответственности, но если не оплатить штраф - будет двойной размер (ст. 20.25 КоАП РФ).
И какой вообще могут дать штраф если по минимому.. Вообще бывает такое чтобы обойтись предупреждением?
Нет, предупреждения не будет. Штраф от 30000 до 50000 руб. Если не уплатите вовремя, то общая сумма штрафов будет от 90000 до 150000 руб (ст. 20.25 КОАП РФ).
К сожалению, нет. Санкция по данному нарушению предупреждение не предусматривает. А вы на будущее проверяйте паспорта ВСЕХ, кому продаёте пиво.