Заем 24 снимают с моей карты деньги, как отписаться?, у меня не получается.
Нужно узнать из-за чего они это делают, нужно ознакомиться с документами. Если дело в подписке, то нужно грамотно обратиться с заявлением на отказ от их услуг. Потребитель вправе отказаться от услуг на любом этапе их исполнения за вычетом фактически понесенных расходов исполнителем, ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
С уважением!
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, позвоните на горячую линию банка, опишите ситуацию, в зависимости от ответа предпринимайте действия.
Алена, день добрый! На самом деле ситуация обстоит таким образом: В отношении Вас был вынесен судебный приказ и исполнительный лист был предъявлен помимо судебных приставов напрямую в банк.
Выход из ситуации: Отменять судебный приказ и предъявлять определение об отмене в банк. Списывать деньги с карты перестанут.