Магадан, 02.12.2020, 00:00

Снимают деньги с карты, как отписаться?

Вопрос №18031814 из г. Магадан
опубликован 02.12.2020, 00:00
Снимают деньги с карты, как отписаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Позвонить в Банк, получить разъяснения, сделать перевыпуск, удалить приложение.

02.01.2023, 13:06

Заблокируйте карту в банке и перевыпустите ее.

02.12.2020, 00:04

Сделайте перевыпуск карты.

10.05.2021, 15:03

Здравствуйте

Необходимо обращаться к поставщику услуг.

Если были списаны деньги, их вернут.

10.05.2021, 15:15

Если хто с сайта надо смотреть в личном кабинете, либо перевыпуск карты.

02.01.2023, 13:08

А если не поможет что делать.

10.05.2021, 15:08

Перевыпуск и так не поможет. Счёт карты останется прежним.

10.05.2021, 15:19