Как написать заявление о снятии процентов при орестовке счетов и низкой зарплате
Здравствуй. У меня орестовали счета. Судебный пристовы. У меня 3 несовершеннолетних детей. Зарплата минимальная. Высчитывают все пятьдесят процентов. Как мне написать заявление о снятия процентов. Или как мне поступить?
Добрый день! Вы можете написать заявление о снижении размера удержаний или на имя судебного пристава или в суд, с предоставлением документов,
Вы можете снизить размер ежемесячных удержаний в судебном порядке.
А какие документы нужно предоставить?
Справку о доходах и суд. практику по аналогичным делам.
Здравствуйте, полностью с Вас удержание не снимут, но понизить можно, подав в суд исковое заявление, предоставить требуется справку о Ваших доходах и документы о наличии детей.