Какой процент вклада забирают приставы, при этом пятьдесят процентов высчитывают с зарплаты?
Лучший ответ
При обнаружении вклада - взыскание обращается на весь вклад, а не на процент.
На вклад будет обращенно взыскания. Можете подать заявлению приставу о снижении размера% удержаний мотивировав. У меня снижали до 10% клиенту.