Тула, 15.08.2019, 12:48

Мне звонили с этого номера и предлагали кредит дистанционно ‭+7 (901) 563-84-39‬

Вопрос №16195988 из г. Тула
опубликован 15.08.2019, 12:48
Мне звонили с этого номера и предлагали кредит дистанционно ‭+7 (901) 563-84-39‬
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

15.08.2019, 13:00

Здравствуйте!

В чем вопрос?

15.08.2019, 12:52

Как мне узнать мошенники это или нет?

15.08.2019, 12:53

Скорее всего - мошенники. Можете проверить, попросив их сказать с какого банка они звонят. Затем проверить информацию о дистанционном способе выдачи кредита, позвонив на горячую линию указанного ими банка.

15.08.2019, 12:59