Мужу предлагают компромисс по кредиту после 3-летнего перерыва с суда в январе.
У мужа машина взята в кредит в 2014 году. В 2015 его сократили на работе, не смог платить. Был суд в январе 2016. Суд оценил машину дороже чем просил банк. И после этого тишина. Машина какое то время стояла, все ждали что вот вот могут забрать. В итоге прошло 2,5 года. Сегодня мне в контакт приходит сообщение " представитель ООО Юридический центр МКС, дело в том что у него имеются не исполненные обязательства по кредиту перед ООО Сетелем Банк, по решению суда моя организация правопреемник банка. Суть вопроса в залоговом авто, сумму долга он думаю знает. Мы хотим предъявить судебным приставам исполнительный лист, но все же хотелось найти компромисс в решение вопроса, это уже детали по телефону. Наше предложение Вас устроит я думаю. Если мы предъявим испол лист там только исполнительный сбор будет около 70 000 р. - если вы понимаете о чем я" Как быть? 3 года с суда в январе.
Анастасия, вам со всеми документами надо к юристу на очную консультацию. Советую обратиться в личные сообщения.