Правомерность взимания платы за стояночное место в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике имени Х.Г.Шапошникова

И так, у нас есть "Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г.Шапошникова" Согласно - Приказ № 149-1 от 19.07.2018 Об утверждении платы, согласован С Минприроды, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 14.03.1995 N 33-ФЗ. - плата за посещение заповедника составляет 300 рублей. Прикрепляю фото - из интернета - ответ от Минприроды, о том, что плата взимается единоразово (https://pp.userapi.com/c852220/v852220479/176ec4/q3sqARZqRvg.jpg) Проблема в том, что заповедник на самом деле, берет оплату за каждый день пребывания. 1-й день за вход, каждый последующий - за "размещение на специально оборудованных стояночных местах", т.е. как дополнительная услуга. При этом отказаться от данной услуги невозможно. (Т.е. подозреваю, что это факт навязывания услуги и нарушения ЗОПП). Вопрос заключается в следующем: Должен ли заповедник предоставлять бесплатно это самое стояночное место для размещения палатки? (т.к. стоянка в заповеднике - разрешена только в специальных местах, за которые как раз и хотят оплату). В Уставе заповедника (https://kavkazzapoved.ru/sites/default/files/fields/2018/ustav_0.pdf), есть один из пунктов, называется: "Учреждение, для достижения целей вправе осуществлять следующие приносящие доход виды деятельности, не противоречащие законодательству Российской Федерации и настоящему Уставу:"Один из пунктов, это: - 13) Услуги связанные с проживанием Мой комментарий: На территории есть домики - в них размещение также платное - кто хочет там жить - также оплачивает там место, однако мы говорим не про домики, а про место под свою собственную палатку, в специальном месте для этих палаток. Т.е. лично я, думаю, что навязывание услуг в виде - оплаты стояночного места - как раз таки противоречит законодательству Российской Федерации в виде закона о ЗПП. Но тем не менее, хотелось бы проконсультироваться с вами. Уважаемые юристы! Если вы хотите помочь - просьба отвечать по существу.
Лучший ответ

Предоставление стояночного места-отдельная услуга за которую также взимается плата, размер которой установлен правовым актом администрации. Вы же можете теоретически посещать заповеденик без стоянки, например в ходе однодневного тура.

Т.е. фактически - чтобы переночевать со своей палаткой - я обязан оплачивать стояночное место, так получается?

Какие могут быть последствия - если я не оплачиваю данную услугу?