Утерянное межевание земельного участка - заявление в суд о восстановлении собственности
Земельный участок в собственности, но нет межевания. Администрация не увидев границ участка в 2016 г выделила землю под ДВ гектар соседу. В этот гектар и вошла моя собственность. Месяц назад узнала об этом, хочу восстановить свою землю. Помогите написать заявление в суд.
Вам нужно писмть заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Но для этого еужным подтверждающип документы.
Спасибо! Но человек владеть этой землей будет в 2021 г. Мне заявление подавать на администрацию? Она ведь выдавала гектар. Как сформулировать заявление в суд?
Для грамотного составления иска обратитесь к юристу на личную консультацию. Вопрос довольно сложный.