Возможно ли восстановить права собственности на землю, если у соседа земля находиться не в собственности а в аренде?

В 2001 году в собственность был приобретен земельный участок с находящимися на нем постройками, одну из хозпостроек (сарай) принадлежащему соседу, но стоящей на нашей земле (по документам) не включили в границы своего участка. Возможно ли восстановить права собственности на землю, если у соседа земля находиться не в собственности а в аренде? Или уже все и нет шанса? Большое спасибо!

Лучший ответ

В судебном порядке необходимо устанавливать границы земельных участков. Обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.