Вопрос о самостоятельной выписке иностранца из квартиры в Украине без его присутствия
У меня вид на жительство в Украине, но нахожусь в России, может ли мама мужа самостоятельно выписать меня из квартиры в Украине без моего присутствия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может, если она является собственником квартиры.
Спасибо
Какие от меня нужны документы для выписки? Собственников два, она и мой муж, который тоже находится не в Украине.