Как получить документ о полном погашении рассрочки на телефон?
Меня интересует вопрос. У меня молодой человек брал телефон в рассрочку, а сегодня последняя выплата, и рассрочка будет выплачено полностью. Какой документ мне должны предоставить в организации об полном погашении рассрочки? Что больше данной организации ничего не должны?
Лучший ответ
Арина, добрый день. При полном погашении задолженности вы можете попросить справку об отсутствии задолженности по этому договору на дату оплаты.