Как подать коллективное заявление в суд против ДНП, которое отказывает в принятии новых членов и собирает взносы за инфраструктуру
Подавайте заявление о приеме письменно с получением доказательств.
Далее в суд с соответствующим иском.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Добрый вечер! Пишите иск и коллективно в нем расписываетесь, или делаете доверенности на человека который вас единолично представляет.