Поиск юриста, который будет руководить вступлением в наследство через суд и предоставлять инструкции для самостоятельного представления интересов

Мне нужно вступать в наследство через суд. ВОПРОС У вас можно найти юриста под руководством которого я мог бы самостоятельно представлять свои интересы в суде. То есть юрист давал бы мне инструкции, а я бы их исполнял. Спасбио.
Лучший ответ

Что у вас за наследтвенное дело, поконкретнее.? Надо знать подробности. Можете мне позвонить. Контактные данные внизу страницы. Адвокат Гудкова ГВ.

Выражаю признательность за помощь.

Безусловно, это возможно, обратитесь к юристу на эл почту указанную в профиле и все обсудите.

То что нужно. Спасибо!

Да, конечно. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Пишите в чат.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте и заказать подробные консультации, экспертизу документов, составление документов, сопровождение дела в суде.

Благодарю за потраченное время!

Только га платной основе в разделе личных сообщений, все зависит от конкретных обстоятельств дела.

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь к любому и договаривайтесь о юридической помощи.

Спасибо, буду знать.

Выбираете юриста, согласовываете условия, заключаете соглашение и мы станем вам оказывать юридическую помощь.

Спасибо за ответ!

Андрей, такая форма работы с юристом также, как вариант, возможна, за уточнением условий работы, в т.ч. по оплате, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.

Спасибо, я у Вас в долгу!