Поведение подростка - самопризнание в убийстве и явка сповинной - что делать и какие последствия ждут ребенка?
Если ребенок 14 лет сам себя оговорил в убийстве и написал явку сповинной из-за страха, что теперь ему грозит, и какие меры нам предпринять?
Лучший ответ
Нанимать достойного адвоката, убийство может быть квалифицировано по разным признакам, самое тяжкое не более 10 лет лишения свободы.
Спасибо за грамотный ответ!
Адвоката в реале нанимайте.
Хороший ответ. Спасибо!
Заявит о ложном доносе.
Ответ не по существу вопроса.