С меня требует ФССП чтоб я заплатил кредит от Света экономии сайпрус, у меня 7 лет истёк срок исковой давности, как мне быть?
Здравствуйте Артур! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Здравствуйте! Получайте судебный приказ и отменяйте его (восстановив срок)
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Да, срок исковой давности пропущен но суд сам не применяет срок исковой давности.
Нужно отменить судебный приказ.