Кредитор Света Экономия Сайпрус требует погасить задолженность. Хотя у меня договор 22.03.2005. Как мне поступить?
Кредитор Свеа Экономия Сайпрус требует погасить задолженность. Хотя у меня договор 22.03.2005. Как мне поступить?
Лучший ответ
Скорее всего это коллекторы. Обратитесь в кредитную организацию, с которой у Вас заключен договор о законности выставленных требованй.
Спасибо за объяснение!