Скажите пожалуйста как составить расписку я продаю товар и оборудование в рассрочку.
Вообще то нужно составлять не расписку а договор купли-продажи ст 454 ГК РФ с оплатой товара в рассрочку В договоре нужно прописать срок рассрочки и до какого числа каждого месяца нужно оплачивать определенную сумму. Штрафные санкции за просрочку оплаты.
Здравствуйте! Лучше составить договор купли продажи товара в рассрочку.
Для этого необходимо указать паспортные данные если физические лица если Юр. наименование ИНН. Указать первый взнос за товар и график расчетов, реквизиты для оплаты, штрафные санкции при не уплате в срок.