Моему сожителю нужна временная прописка скажите как правильно и где зарегдестрировать.
Моему сожителю нужна временая прописка скажите как правильно и ге зарегестрировать.
Лучший ответ
Если вы согласны сделать временную регистрацию то делайте ее на короткий срок По истечению этого срока регистрация автоматически аннулируется.
Я записала вашь номер я в понидельник с вами со занюсь и мы об говорим все