Возможность продажи квартиры с использованием материнского капитала для приобретения недостроенного дома

5 года назад Квартиру за наличные + мат капитал, у нас 4 собственника муж жена и двое несовершенно летних ребёнка, можем ли мы её продать и купить недостроенный дом.

Лучший ответ

Если органы опеки дадут согласие, то можете.

Здравствуйте!

Как правильно указал коллега, необходимо согласие органов опеки. При этом детям необходимо выделить такую же долю или большую долю. То есть должно быть улучшение жилищных условий.