Я хочу продать недостроенный дом в который вложили мат. капитал чтобы купить квартиру.

Я хочу продать недостроеный дом в каторый вложили мат. капилал чтобы купить квартиру.

Лучший ответ

Свое продать можете без проблем. Проблемы будут с долями детей, которые Вы обязаны выделить (иначе отберут в суде средства МСК). На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)