Отключение газа без предупреждения - какие будут расходы в Краснодарском крае?

Задолжность за газ 8000 руб. , (жили до этого квартиранты и оставили долг) . Мы последний раз производили оплату в размере 5000 руб. 31 мая 2019 года, и не платили 2 месяца на сегоднешний день долг 8000 руб. Сегодня приехали, ни чего не показав (акт на отключения) в глаза не видела, неспросили кто я вообще и я ни где не расписывалась. Т.е просто приехали, записали показания щетчика, отрезали газ и молча уехали. Ни каких предупреждений естественно не было. А они говорят, что три раза передавали предупреждение ребенку которому 7 лет (я и муж работаем, няньчиется бабушка) получается ребенок гулял возле двора, контралер подошла, отдала ребенку бумажку и ушла. На самом деле ребенку ни какого оповещения не давали (да и я так понимаю не имели права) и сколько теперь нам обойдется подулючение газа - ну вообще какие все будут расходы. Краснодарский край. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Добрый день, Вы должны произвести погашение образовавшейся задолженности, письменно обратиться с заявлением о возобновлении подачи газа (подключения газа) и оплатить эту работу, так же в этом обращении, Вы должны истребовать копии уведомлений о которых они говорят.

На данный уведомлениях должны быть отметки о вручении взрослому, для того, чтобы они были должным образом вручены.

Спасибо за полезный совет!