Возможно ли оформить временную регистрацию мужу в муниципальной квартире, где есть еще 4 прописанных человека, включая меня?
Возможно ли сделать моему мужу временную регистрацию в муниципальной квартире, где прописаны по мимо меня еще 4 человека? Мы проживаем в этой квартире.
Конечно, если Вы наниматель.
Статья 70 ЖК РФ.
Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи
1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Удачи.