Исполнительное производство на мое имя из-за долга в Тинькофф - возможно ли отменить его и могут ли приставы описать имущество родителей?
Здравствуйте!
1) Есть такая вероятность. Скорее всего оно возбуждено на основании судебного приказа. Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства и в 10-дневный срок со дня ознакомления с приказом подать на приказ возражения в суд, его вынесший. Приказ будет отменён, соответственно исп,производство вслед за приказом. 2) Могут, если документально (чеки, договоры) не сумеют подтвердить приставам принадлежность своего имущества
В написали в 10-ти дневный срок со дня ознакомления с приказом, я пока с документами не ознакамливался т.к. они приходят по тому адресу где я не проживаю, и что считается ознакомлением? моя подпись? Судебный приказ от 29.04.2015 , ИП от 13.07.2015