Нарушение правил букмекерской компанией - иск о выплате невыполненного выигрыша и упущенной ставки\n\nОтвет на вопрос о возможности выигрыша суда зависит от деталей случая, включая правила букмекерской комп
Букмекерская компания обязана была выплатить выигрыш по LIVE ставке сразу же после победного результата, ставка была сделана на 40 минуте матча. Но букмекер не выплатил выигрыш и из за этого я не смогла поставить на следующий гол, который в итоге произошел. Хочу подать иск в суд за нарушение правил и отсудить деньги у букмекера. Красноярск, помогите составить иск. Возможно ли выиграть суд?
Споры с букмекерами - очень "противные" и непростые
Но попытаться, конечно, можно, хотя, гарантию дать никто не может. Но стараться надо в любом случае. Для этого вы можете обратиться к любому специалисту.