LSN Messenger
Биробиджан, 16.08.2019, 17:30

Мне 17 лет и я устроилась на работу неофициально, мне директор задерживает за,что делать?

Вопрос №16200606 из г. Биробиджан
опубликован 16.08.2019, 17:30
Мне 17 лет и я устроилась на работу неофициально, мне директор задерживает зп,что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру.

16.08.2019, 17:31

Жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию.

16.08.2019, 17:49

Можете подсказать статью?

16.08.2019, 17:33

В прокуратуре сами знают статьи. Вы в жалобе лишь опишите факты, а они там сами разберутся.

С уважением.

16.08.2019, 17:35

Это даже не важно сейчас. Важен сам факт нарушения, а уже прокуратура и трудовая инспекция все детали выверят.

16.08.2019, 17:53

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034