Как вернуть украденные деньги с карты Сбербанка после отказа банка из-за нарушения безопасности?

Один знакомый украл у меня карту сбербанк и снял от туда 30.000. Банку написал заявление, банк отказался отдавать деньги так как нарушил безопасность что мой код знал второе лицо. Вопрос как мне возместить свои краденные деньги?

Лучший ответ

Игорь! Не слушайте глупые рекомендации. Пока Ваш вопрос в плоскости уголовно-правовых отношений. И до решения полиции в порядке ст.ст.140-145 УПК РФ по Вашему заявлению в нём останется.

Спасибо за дельный совет!

Банк вам правильно ответил. Здесь деньги вы сможете взыскать лишь с вашего знакомого, а не банка.

С уважением.

Игорь

К сожалению, никак, поскольку вы сами сказали PIN-код. Сколько раз всем говорят - НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ СВОЙ PIN-КОД:) Нет, всё равно все сливают всю информацию:)