Санкт-Петербург, 16.08.2019, 18:27

Предоставление жилой площади бывшим членам семьи с разными исполнительными производствами - возможность выбора или выселение

Вопрос №16200724 из г. Сыктывкар
опубликован 16.08.2019, 18:27
Предоставляют внеочередную жилую площадь на прописанных бывших членов семьи, стоящих на отдельной очереди и имеющие разные лицевые счета. У всех разные исполнительные производства. Обязывают соглашаться или подают в суд на выселение и прекращение исполнительного производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать точную формулировку резолютивной части решения суда. Именно она должна быть соблюдена в этой ситуации.

16.08.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Предоставить внеочередное жилое помещение Иванову, Петрову, Сидорову по договору соцнайма отвечающее санитарным и техническим требованиям по норме предоставления в Санкт Петербурге.

16.08.2019, 18:41

Значит Иванов, Петров, Сидоров получают одно жилое помещение по норме предоставления. Количество лицевых счетов и исполнительных производств значения не имеет.

Речь про аварийное жилье?

16.08.2019, 18:43

Нет, признали не пригодным для проживания и не подлежащим ремонту.

16.08.2019, 19:02