Нижний Новгород, 16.08.2019, 18:30

Значение статьи 46, пункта 1, части 4 в судебном процессе по неуплате долга

Вопрос №16200798 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2019, 18:30
Статья 46,п 1,ч 4 что это значит? Немного поясню, кредиторы подали в суд за неуплату долга, и если зайти на сайт приставов и посмотреть этот долг то там написанна сумма долга, фамилия пристава который ведёт это дело, дата и вот статья 46,п 1,ч 4...что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что исполнительный лист возвращен вщыскателю.

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

С уважением!

16.08.2019, 18:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Лана, решение суда уже состоялось и вами, насколько я понимаю, не обжаловалось. Ст. 46. п.1 ч. 4 закона Об исполнительном производстве гласит:-если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

16.08.2019, 18:38

Прекратили дело это как? Долгткопится дальше?

16.08.2019, 18:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответил Вам в личных сообщениях.

16.08.2019, 18:41