Скажите, пожалуйста, если я закончила мед. колледж, но не сдавала ЕГЭ, могу ли я как-то поступить в институт без ЕГЭ?
Скажите, пожалуйста, если я закончила мед. колледж, но не сдавала егэ, могу ли я как-то поступить в институт без егэ?
Лучший ответ
Добрый вечер Анна. Конечно, вы можете поступить в мединститут если предоставите приемной комиссии документ об образовании без сдачи ЕГЭ.
Спасибо, буду знать.