Расчет суммы долга по микрозайму - какие размеры могут достигнуть сумма и что делать при годовой просрочке

Насколько велика может быть сумма долга по микрозайму если оформлял 5000 р. под 2% в день с момента выхода на просрочку начисляется 180 р в день на просрочке уже год как быть?

Лучший ответ

Вячеслав, примерно 5000 + 365*180, но точно не скажешь, надо договор смотреть.

Вам нужно подать заявление в антимонопольную службу, пусть приедут с проверкой.

На микрофинансовую организацию в суд подавайте. Вам уберут неустойки и пени, которые начислила Вам МФО