Что делать, если ваш микрозайм просрочен более месяца и вам грозят судебным приказом?
У меня просрочка больше месяца в микро займе сумма 21000 мне позвонили сказали вернуть деньги или они приедут по судебному приказу номер которого не назвали как узнать есть ли этот приказ вообще.
Здравствуйте! Необходимо зайти на сайт мирового судьи по месту Вашего жительства, на сайт районного суда по месту жительства и в разделе "судебное делопроизводство" проверить судебные дела по своей фамилии. Также нужно зайти в банк данных исполнительных производств и проверить, имеется ли в отношении Вас исполнительно производство.
Узнавайте у мирового судьи по месту жительства.